Как переоформить получение пособия на другого родителя, если один из них не живет с ребенком?

• г. Киров

В каких случаях можно переоформить получение пособия на другого родителя, если один из родителей не живет вместе а пособие получает на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

При лишении или ограничении родительских прав, после смерти одного из родителей.