«Мужик в записал секретный разговор с работодателем - куда и как отправить аудиозапись в суд?»

• г. Ростов-на-Дону

Мужик секретно записал аудио запись разговора своего работодателя, нууу как тот пытается его заставить написать на расчет по собственному желанию. Прописан мужик в Краснодарском крае, а работает в Тульской области вахтовым методом. Я ему посоветовал подавать в суд по месту прописки, чтобы избежать сговора влиятельных людей (работодателя и...). Но я сам ни разу не приобщал аудио запись к судебному делу. Я так понимаю: Нужно купить флешку новую с чеком-заметкой и направить почтой в суд в другой области, приложив Ходатайство о приобщении аудиозаписи. Вопрос: Суд самостоятельно будет прослушивать аудиозапись или нужно высылать аппаратуру для прокрутки аудиозаписи? Каким типом файла высылать аудио и видео записи?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Суд самостоятельно может прослушать запись с флешкарты.