Хочу отчислиться из колледжа, но миграционную карту еще не продлили - можно ли оставаться в России?

• г. Владимир

Я хочу отчислиться из колледжа. Миграционную карту мне еще не продлевали. Могу ли я еще по быть в России если 90 дней еще не истекло.

Ответы на вопрос (4):

Можете до истечении 90 дней.

Ирина Куприян, можно до истечения 90 дней. Удачи.

Если согласно иммиграционной карты срок не пропущен - то можете быть до срока указанного в ней.

Здравствуйте, Ирина!

До истечении 90 дней можете находиться на территории РФ на законных основаниях.