Какую цель указать при оформлении дальневосточного гектара в зоне индивидуальной жилой застройки?

• г. Владивосток

Оформляю дальневосточный гектар. Площадь 0,9983 га, в селе. Пришло очередное уведомление: "Следующие элементы ВРИ, выбранные при подаче заявления в соответствии с отнесением земельного участка к территориальной зоне «Ж-1. Зона индивидуальной жилой застройки», являются недопустимыми:

Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Свиноводство.

Для индивидуального жилищного строительства.

Птицеводство.

Садоводство.

Овощеводство.

Выпас сельскохозяйственных животных.

Скотоводство" понятно исключение с-х производства. Не понятно исключение ИЖС и ЛПХ. Какое целевое я могу указать в данной зоне застройки на эту площадь? Изначально целью было именно ЛПХ, хотелось бы знать возможно ли это, и что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зона предназначена для низкоплотной застройки индивидуальными жилыми домами, допускается размещение объектов социального и культурно-бытового обслуживания населения, преимущественно местного значения, иных объектов согласно градостроительным регламентам.