Интернет-банкинг - почему я не могу получить свой счет в сети интернет?

• г. Смоленск

А вы не в курсе, когда мне будут выдавать мое собственное право со счетами в сети интернет? Ведь мне уже 43 года. Это не справедливо, что Кейт Мидлтон королева за мой счет, а я не могу получить даже не одного счета в сети интернет со всеми своими доказательствами. Вы же слышите когда-нибудь мои мысли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не совсем понятен ваш вопрос. Что означает ваш вопрос "когда мне будут выдавать мое собственное право со счетами в сети интернет?"

Уточните, что вы имеете ввиду?

Не совсем понятен ваш вопрос. Конечно не справедливо.

Покажитесь соответствующему специалисту, он Вам выпишет пилюлю справедливости.