Как направить исполнительный лист на Банк Русский Стандарт, имеющий юридический адрес в Москве из Новосибирска?

• г. Новосибирск

Имеется исполнительный лист на должника АО Банк Русский Стандарт, юридический адрес которого в г. Москва. В Новосибирске имеется три кредитно-кассовых офиса банка, но в уставе банка прописано, что представительств и филиалов не имеется. В Новосибирский отдел ССП стоит направлять исп. лист и лучше в Москву? В Новосибирск мне было бы проще и удобнее.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный лист в отношении банка можно направить для исполнения в Центральный банк, и в течение 5 дней с момента получения ЦБ исполнительного листа Вы получите денежные средства.