Как поставить на учет автомобиль, купленный у перекупа с незаполненным ДКП и снятым с учета собственником?

• г. Сыктывкар

Купила машину у перекупа дкп есть от собственника с ним и его со мной в птс перекур не вписан, собственник снял машину с учета. Как поставить на учет машину.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обжаловать регистрационные действия МРЭО, для начала обратиться в досудебном порядке, предоставив заявление. Правда странно, что Вы сразу переход права собственности не оформили. Откажут - в суд.