Семья из 5 человек хочет обменять свою 4-комнатную долевую квартиру на более просторную квартиру матери
• г. Волгоград
Семья из 5 человек, у нас 4 х комнатная квартира, квартира в долевой на четверых, можем ли мы обьменять свою квартиру на квартиру моей матери, тоже 4 х комнатную, но большей квадратурой.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Конечно можете при наличии согласия всех дольщиков и собственника другой квартиры.
Спросить09.11.2021, 19:10,
г. Вологда
Если все согласны, то можете. На другую квартиру также будет долевая собственность.