Могу ли я вписать в свидетельство о рождении биологического отца если там записан мой бывший муж? Все согласны.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке надо установить отцовство! Не трудно!

Это междусобойчиком не решается. Такие вопросы надо решать до регистрации ребенка. А теперь только судом. И странно: как вы сами пытаетесь записать в ДОКУМЕНТЕ еще и другую фамилию.. Это уже не документ будет..