Несоответствие адреса регистрации и отсутствующей недвижимости в сведениях о доходах

• г. Майкоп

На титульном листе сведений о доходах указан адрес регистрации, при этом объекты недвижимости находящиеся по данному адресу были отчуждены.

Ответы на вопрос (5):

Непонятный вопрос - адрес регистрации, сам по себе - никак не говорит о принадлежности имущества, расположенного по этому адресу, субъекту права, там зарегистрированному.

И какой у вас вопрос.

Если фактически адрес регистрации не менялся то нет, если поменяли то да.

При подаче декларации необходимо указывать действующий адрес регистрации на момент подачи. Но указание неверного адреса не является существенной ошибкой, если нет других ошибок. В крайнем случае вы можете подать уточненную декларацию.

Объект недвижимости продан в 2018 году прописка не менялась и при заполнении декларации в 2020 году адрес регистрации соответственно указала старый это ошибка?