Как доказать, что ребенок проживал с отцом после развода, когда мать подала на алименты?

• г. Запорожье

Ребенок, после развода родителей, проживал с отцом. Спустя четыре года мать подала на алименты и указала в заявлении, что ребенок все четыре года жил с ней. Как отцу доказать, что ребенок проживал с ним, после развода?

Ответы на вопрос (2):

Чеки от покупок на еду, если покупали ребёнку какие то школьные принадледност однжду, тоже чеки оттуда, свидетели.

Здравствуйте. Необходимо предоставить в суд возражение на исковые требования матери ребенка. Приложить справку из образовательного, медицинского учреждения о том, что ребенок посещал эти учреждения по месту жительства отца, можно пригласить соседей, как свидетелей.