Как защитить свои права в споре о завещании - история с отцом, оставленным без доли в наследстве

• г. Волгоград

У меня к вам такой вопрос, в начале пред история: лет десять назад у моего папы умерла его мама, она в завещание внесла только двух дочерей, папу невписала, хотя мой папа строил данный дом, который указан в завещании, родственники добровольно не хотят вписывать моего папу в завещание, есть ли возможность через суд, как нибудь опротестовать это завещание, или может как еще можно что нибудь сделать чтобы мой папа тоже имелдолю в том доме который указанный в завещании. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Нет, такой возможности нет. прошло много времени.