Нужно ли подписывать предварительный договор купли-продажи для опеки без специалиста при отсутствии покупателя?

• г. Пермь

Нужно ли подписывать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор купли продажи для опеки без присутствия специалиста из опеки или МФЦ. при условии, что покупатель находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуте, для подписания предварительного договора пристуствие специалистов МФЦ или сотрудников органов опеки не требуется.

Для заключения предварительного договора не требуется присутствие представителей органа опеки или МФЦ.