Имеет ли право на получение ком. Услуг медицинские работники переведённые из муниципальных учреждений в государственные?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Среди общих льгот, предоставляемых медицинским работникам, можно выделить:

Получение личного медицинского обслуживания по месту работы, если деятельность медработника заключается в использовании изучаемых препаратов и оборудования.

Предоставление отдельным категориям работников улучшенного питания, за занятость биологически активными веществами.

Предоставление сокращенной рабочей недели, если занятость медработника подразумевает работу с химическими препаратами.

Продление ежегодного оплачиваемого отпуска на срок до 35 дней за работу с чрезмерными физическими нагрузками.

В области жилья

33 кВт на электроэнергию.

9 м. куб. газа полагается на оплату одного кв. м жилья.

1,5 кубов дров или 2 тонны угля или предоставляют мотивированный отказ.