Судимость мужчины по статье 159 не погашена, каковы перспективы погашения судимости при текущих обстоятельствах и условиях?

• г. Владивосток

Мужчина имеет условный срок по ст. 159, судимость не погашена, 4,5 года условно, прошло 2,5 года, 10 месяцев он провел в сизо. Осудили в апреле 2010 года, когда будет погашена судимость. На сегоднешний день находится в сизо идет следствие по ст. 158 ч..2. какой максимальный срок он может получить? Условный срок будет считаться полностью или только в осташейся части?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

каким будет срок,пока никто не знает поэтому можно не строить предположений.

При неотбытом наказании,условное отменяется и оно добавляется к новому сроку.Посмотрите ст.70 УК РФ-по определению наказания по совокупности приговоров