Собираемся за границу нужно ли делать 10 летней дочке загран. Паспорт.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга!

Два варианта. Или вклеить фото в свой паспорт или оформить отдельно загранпаспорт, что предпочтительнее.

До 14 лет ребёнок может выезжать за границу по загранпаспорту одного из родителей, если вписан туда. Обязательное наличие отдельного загранпаспорта ребёнку устанавливается с 14 лет.