Представитель ответчика явился без доверенности на рассмотрение дела - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Во время рассмотрения дела по существу, вместо ответчика был его представитель, но у представителя не было доверенности, он сказал, что принесёт её на следующем заседании, но через неделю доверенность появилась в деле, как будто представитель пришёл с ней на заседание. Аудиозапись, где представитель говорит, что доверенность будет потом, у меня есть. Разъясните пожалуйста, это нарушение и если да, то могу ли я как то повлиять на это безобразие?

Ответы на вопрос (4):

Он мог прийти и ознакомиться с материалами дела и оставить копию доверенности. Вам нужно было в прошлом заседании возражать против рассмотрения из-за отсутствия доверенности.