Оформление пенсии по закону 400 ФЗ 2013 года с начальным размером 1122,91 рублей

• г. Краснодар

Оформили пенсию в 2012 году, но закон указывают 400 ФЗ 2013 года, исходя из ИПК. Начальный расчётный размер: 0,56*1,2*1671=1122,91.

Ответы на вопрос (4):

И что с того? Вопрос в чём?

Для того, чтобы разобраться, надо иметь перед глазами все документы. Юристы расчетами пенсий не занимаются. У нас нет методик начисления и пр. Только специалисты ПФР.

Я так понимаю надо проверить расчет вашей пенсии. Это большой сложный расчет, не в одну формулу.

Если хотите - обращайтесь для проведения расчета.

Здравствуйте!

В пенсионном есть ревизоры, они проверяют правильность начисления пенсии тем, кто написал обращение. Рекомендую составить обращение в ПФР.