Вынесено определение об отмене судебного приказа, но судебные приставы списали средства с моего счета - как вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой:

По моему заявлению (возражению) было вынесено определение об отмене судебного приказа о взыскании с меня средств (задолженности) в пользу банка. Но судебные приставы успели списать часть средств с моего счёта. Вернуться ли мне эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Просто так не вернуться. Подавайте заявлен е о повороте исполнения.

Чтобы вернуть деньги, если приставы их уже перечислили банку, нужно подавать заявление в суд о повороте исполнения решения суда.