Сколько по времени хранится запись с камер фиксации системы видеонаблюдения «Поток»

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вам нужно само видео, которым не зафиксировано административное правонарушение — то срок его хранения не регламентирован — зависит от нескольких моментов:

— количество полос дороги;

— разрешение камеры;

— объем накопителя.

Соответственно на дороге с большим количество полос находится больший объем накопителя, который позволяет хранить сведения от недели до месяца.