Как отказать покупателю в возврате юбки с пятном и подтвердить отказ документально?

• г. Москва

Покупателем был приобретён товар - юбка. Покупка была с дистанционно - с доставкой и примеркой, через некоторое время (7 дней) товар вернули курьером, при осмотре было обнаружено пятно. Как отказать покупателю в товаре, если он не сохранил свой товарный вид? И как документально подтвердить отказ в возврате?

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст 26.1 закона РФ о защите прав потребителей.