Как подтвердить работу по гражданско-правовым договорам - советы и рекомендации?

• г. Гомель

Смирнов В. В. в течение 12 лет работал по гражданско-правовым договорам. В трудовой книжке никаких записей об этом не имеется. Какими документами можно подтвердить указанную работу?

Ответы на вопрос (4):

Гражданско-правовыми договорами.

Здравствуйте! В РФ работа по договору гражданско-правового характера подтверждается данными персонифицированного учета и сведениями о страховом стаже застрахованных лиц СЗВ-стаж. Сведения СЗВ-стаж выдаются работникам с 2018 г. при завершении работы. До введения этих сведений стаж подтверждался данными персонифицированного учета. Получить сведения о факте работы по договору ГПХ можно в отделении ПФР.

Добрый день! Павел, на сайте не решают задачки.

Актами выполненных работ.