Мужик записал звук работы с работодателем - подробности и возможности использования записи на суде

• г. Ростов-на-Дону

Мужик записал звук на свой телефон, как работодатель пытался заставить его написать Заявление на расчет по собственному желанию. Мы скинули запись с телефона на новую флешку и решили направить в суд. Нам нужно присылать копию записи звука Ответчику-Работодателю бывшему согласно статьям 131, 132 ГПК или достаточно одной записи в суде. Суд будет проходить в другом регионе (по месту прописки работника), т.е. мы на суде не будем присутствовать, а будем просить суд рассмотреть иск в наше отсутствие.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд к секретарю.

Надо на диск скинуть и послать и ответчику, если корректно поступить... и закон всё же так требует... по сути. И расшифровку текстовую разговора сделайте и в иске отразите.