Мошенничество - Врач из Австралии просит открыть счет для перевода зарплаты в Йемене

• г. Благовещенск

Врач из Австралии работает по контракту в Йемене, просит открыть счет на мое имя для перевода его зарплаты иначе он ее не может получить.

Ответы на вопрос (6):

А вы при каких делах к этим врачам и прочим мошенникам? Если вы так наивны, что делаете в интернете? Без штанов можете остаться.

Это мощенники, вас разводят.

Здравствуйте.

Что то новенькое. Уже Австралию приплели. А то все из Сирии пишут. Светлана, это мошенники.

С уважением.

Вам голову морочит мошенник, а не врач, прекратите общение.

Здравствуйте!

Мошенник на самом деле находится в Центральной Америке, это-негр с бородой, сидит у компа и думает, сможет ли развести очередного лоха

А тут вы как раз попались..

Это мошенники, не ведитесь.

Как правило работают проходимцы из Западной Африки.

- см. ст. 159 УК РФ.