Как найти представителя по доверенности в Ташкенте, чтобы продать унаследованную квартиру?

• г. Краснодар

Моя сеста умерла, оставив мне наследство - квартиру в Ташкенте. Я из России. Мне нужно вступить в права наследства и продать эту квартиру. Нужен представитель по доверенности в Ташкенте.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Нина. Вы спрашиваете как найти представителя в Ташкенте?

Попробуйте через интернет выйти на адвокатские сообщества в Ташкенте.