Стаж работы бухгалтера в нац. гвардии - гражданская или государственная служба?

• г. Владимир

У меня стаж работы бухгалтера (гражданский персонал) в войсках нац. гвардии 5 лет. Считается ли это как гражданская служба или как государственная служба?

Ответы на вопрос (2):

Это госслужба вероятно.

Посмотрите свою трудовую книжку, какие Вам присваивались чины, какой службы.