Я имею двойное гражданство Украина Россия, проживаю в России, хочу служить по контракту в России это возможно?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

С июля 2021 года двойное гражданство для военнослужащих запрещено.

Конечно можете служить. Никаких запретов нет

Никаких изменений в законодательстве РФ в этом плане-не было.

Предыдущий юрист вводит в глубокое заблуждение.

Мало того, в России служить по контракту могут даже иностранные граждане.