Где найти справку о том что ты согласен на военные сборы?10 класс,

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Дело не в 3 печатях, а просто в мед заключении — у вас должно стоять что на сборы по состоянию здоровья вам ехать нельзя.

В принципе если не подписывали никаких повесток — не будет ответственности даже если вы просто туда не явитесь, самый простой вариант — справка о врача о болезни на этот период.