Как решить проблему продажи доли шизофренического брата в приватизированной трешке?

• г. Уфа

Трешка приватизирована на троих-двух братьев и мать. Мама свою долю подарила мне. Младший брат находится в интернате. Средний хочет продать свою долю. У него мания преследования, не лечился, шизофрения никем не установленная. Вопрос: оспорить продажу возможно? Если нет, что делать с долей брата, что в интернате? Есть ли возможность продать квартиру с его долей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

В случае продажи третьим лицам нужно выдержать процедуру нотариальных уведомлений. Можете в личку обратиться к юристу за помощью ст 779 ГК РФ.