Когда можно ожидать оформление документов для выезда из России после получения гражданства РФ?

• г. Красноярск

Здравмтвуйте скажите я получила гражданство рф в марте 2021 года и сразу пошла в посольства РК в омске сдала все свои документы КЗ мне сказале что ждать 4-5 месецев уменя племяница живет в кокшетаве она там ходила в миграционую слуэбу спросила про мое дела скпзали что еще непрешло могули я выехать в казахстан по россиискому паспорту и выпесатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если своевременно сдали паспорт РК в консульство, то можете спокойно ехать ро российскому паспорту.