Какие права на совместно приобретенное имущество имеет гражданская жена, например на машину

• г. Краснодар

Какие права на совместно приобретенное имущество имеет гражданская жена, например на машину, которая зарегестрирована на гражданского мужа?

Ответы на вопрос (1):

Многое определяется наличием финансовых документов, поджтверждающих произведенные затраты. В то же время, допускается в судебном порядке признать agrn совместного проживания супругов, тогда возможно расширение прав.