Могут ли мне за это что-то предъявить налоговая или какое нибудь другое ведомство.

• г. Москва

Хочу повесить вывеску на рекламном платном месте о покупке автомобилей. Например вот так: покупка авто в любом состоянии целые, битые, исправные тел. 222-000-0. Могут ли мне за это что-то предъявить налоговая или какое нибудь другое ведомство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы должны зарегистрироваться как предприниматель, а то могут привлечь за незаконную предпринимательскую деятельность. Объявление (вывеска) тоже должна быть согласована с администрацией должным образом.... УДАЧИ