Наличие задолженности в банке после окончания исковой давности - возможно ли?

• г. Владимир

Брал кредит в банке но не смог выплатить банк сразу подал в суд 2016 году было дело потом приставам отдали они закрыли 2018 исполнительное производства по причине нечего взыскать. А на сегодняшний день этот долг есть в банке? Все же давно было больше трех лет? исковая давность.

Ответы на вопрос (1):

Долг есть. Исполнительный лист может быть подан повторно в любой момент.