Постановление Пленума ВС РФ от 28.06.2012 г. № 17, в частности, п.46, устанавливает, что штраф присуждается в пользу потребителя.

• г. Железногорск

Я признан судом потребителем, но штраф с продавца не взыскан. Я продолжаю обжаловать решение суда, вступившего в законную силу 25.06.2012, в Президиум краевого суда. Постановление Пленума ВС РФ от 28.06.2012 г. № 17, в частности, п.46, устанавливает, что штраф присуждается в пользу потребителя.

Ответы на вопрос (2):

Какие обстоятельства являются вновь открывшимися?

у Вас нет новых обстоятельств