Как выплата из бывшего супруга может нарушить условия договора и привести к отмене дарственной?

• г. Липецк

Бывший супруг подписал дарственную. (год назад) В договоре прописано, что люди которые зарегистрированы по данному адресу, включая его сохраняют за собой право пользования данным индивидуальным жилым домом. Если я его выпишу, я нарушаю условия договора? Он может отменить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Вы не сможете прекратить регистрацию дарителя, поэтому отмены дарения не потребуется.

Единственный способ - продажа дома новому собственнику.

Вы не сможете этого сделать.