Можно снять с учёта машину если в договоре купли продажи нет где выдовался птс и даты выдочи но есть номер и серия птс.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Александр! ДА, можно, для этого получите дубликат ПТС, т.к. договор-купли продажи у Вас есть в наличии. Если имеете желание, на сайте Госуслуги есть такая услуга "Получение СТС, ПТС или регистрационных знаков взамен утраченных или непригодных для использования", очень удобно и все понятно:

госпошлина за ПТС — 800 руб.

Срок выполнения услуги:1 ч.

Срок, в течение которого заявление о предоставлении услуги должно быть зарегистрировано:5 мин.

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении услуги лично:15 мин.

Основание для оказания услуги: Обращение заявителя с заявлением

Услуга предоставляется в соответствии с Приказом №605 от 07 августа 2013 МВД России «Об утверждении Административного регламента МВД РФ по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним»