Московская ФССП арестовала счета в Рузе за якобы долг по коммунальным платежам - Жертва мошенников из Красноярска осталась с долгом в 80 тысяч

• г. Красноярск

Московские ФССП арестовали всё счета за якобы долг по коммунальным платежам в городе Руза. Я проживаю в Красноярске, недвижимость в Московской области не имею. Но за несколько часов до ареста был звонок от мошенников, которые назвались тех отделом Сбера. Говорили что с моим лс мах нация происходит. Теперь у меня висит долг в 80 тысяч. Я не понимаю что делать и как такое могло произойти.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует разобраться на основании чего наложен арест на карту банка.

После этого будет понятно, куда и с какими процессуальными заявлениями обращаться.

Скорее всего ваш двойник.

Либо выдан судебный приказ.

Вам лучше всего обратиться к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробной консультации и составлением юридически грамотных заявлений.

Здравствуйте!

1. Это необходимо выяснить основания ареста, обратитесь в банк с заявлением о снятии ареста, в ответе будет видно на основании чего наложен арест.

2. Если будет указано по Судебному Акту, данный акт следует запросить в суде, и обжаловать его в срочном порядке.