Возможна газификация отдельных помещений в общем коммерческом здании?

• г. Нижний Новгород

Есть не жилое коммерческое здание с несколькими собственниками, отапливается от центральной магистрали. Могу ли я газифицировать своё помещение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Чтобы это узнать необходимо направить заявку в газораспределительную организацию, приложить документы, в том числе планируемый расход газа (если более 7 м 3 в час).