Возможен ли возврат комиссии при оплате займа в мфо?

• г. Екатеринбург

Если при оплате займа ещё я оплачиваю комиссию, могу ли я вернуть сумму комиссии? Например, сумма платежа 5600, но в мфо ещё берут комиссию и выходит оплата 6000 тысяч. Могу ли я вернуть уплаченные суммы комиссий, так как они не входят в основной долг.

Ответы на вопрос (1):

Если комиссии взимает МФО, то такое действие неправомерно. Можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ. Если не поможет-только через суд.