ООО Промомаркет интернет магазин

• г. Пермь

Заказала товар в интернет магазине на сумму 3230 руб, получила посылку, вскрыла дома, а там оказалась бумага Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Людмила, отправлять обратно товар одновременно с претензией о возврате денежных средств, не вы первые кто сталкивался с такой ситуацией. Чек об оплате на руках?

Обратиетсь в орган полиции по факту мошенничества.

Делайте возврат посылки, как есть, приложите претензию, при отказе в возврате средств, жалуйтесь в Роспотребнадзор.

- Напишите заявление в полицию. Скорее всего вам откажут, но материал на магазин собирается

- Напишите жалобу в Роспотребнадзор (сфотографируйте посылку и фото приложите)

- В дальнейшем прежде чем платить, почитайте отзывы в интернете конкретно про этот магазин.

Это мошенничество. Обращайтесь в полицию. Не факт, что расчетный счет, куда Вами были переведены денежные средства, принадлежит той организации которая якобы отправила Вам товар.