Как отказаться от оплаты за поверку теплового счетчика, если не был заключен договор?

• г. Ростов-на-Дону

Я по телефону заказал поверку тепловогосчетчика. Со мной не заключили договор. Просто сняли счётчики и сказали, что они не прошли поверку. Я не хочу оплачивать стоимость работ, которая выше стоимости нового счётчика. Могу ли я отказаться от оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Никита, обатитесь с жалобой в жилищную инспекцию.

Нет договора - за что платить?