Можно ли положить вырученные деньги от продажи квартиры на материнский капитал и как это сделать?

• г. Барнаул

Купили квартиру за мат. капитал, документы на права собственности оформлены на меня, на детей пока не оформляла (их двое, 10 и 5 лет). после снятия обременения с квартиры прошло 4,5 месяца. В деревне не прижились, хочу продать квартиру и вырученные денежные средства положить обратно на мат. капитал. ВОПРОС ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО И КАК?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно, законодательство такого не предусматривает.