Сколько будет стоить составление искового заявления на исправление ошибки в завещании?

• г. Москва

Ответы на вопрос (11):

Стоимость нужно узнавать у конкретного юриста.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта.

У каждого юриста своя цена. Выбирайте юриста и обращайтесь в к нему личку.

Остерегайтесь мошенников, которые Вам сейчас сами будут писать в личку с предложением услуг или названивать с приглашением в офис на якобы бесплатную консультацию.

Ну на такой вопрос Вам впрямую не ответят тут т.к. запрещено правилами. Обращайтесь лично к юристу.

У всех юристов своя цена. Уточняйте в личных сообщениях у выбранного юриста.