Конфликт с ЖКХ - Угрозы, Долги и Нарушение Прав Детей

• г. Москва

Всем добрый день. ЖКХ нарисовал мне долг в 24000 и не разъяснение за что и когда он образовался. Пробовала с ними разговаривать. Потом написала письмо в прокуратуру и тут их (ЖКХ) понесло. Прислали письмо с угрозами хотят что отключать все коммунальные услуги и напишут в органы опеки что дети живут в квартире без коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о действий, нарушающих право или создающих угрозу его нарушения.

Снова к прокурору по вопросам угроз в отношении н/л.