Скажите пожалуйста. Если ребёнок пришёл в школу в день когда назначена прививка, считается ли это согласием?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Если вы стоите рядом с товаром за 200 тыс. рублей, а потом отошли.

Это считается, что вы его купили и должны прямо сейчас выложить деньги?

Вера, нет не считается. Удачи.

Здравствуйте!

Согласие на прививку должны быть дано письменно-т.е. должны быть подпись родителя, если ребенку нет 15 лет, или-самого ребенка если есть 15 лет

Без подписи о согласии прививку никто не имеет права делать.

Нет, должно быть письменное согласие.