Неполное удержание суммы - причины и последствия отмены постановления об обращении взыскания денежных средств

• г. Самара

Мне на электронную почту пришло уведомление о Постановлении об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств. Но на госуслугах осталась небольшая судебная задолженность. Это значит, что с меня сумма удержана не полностью?

Ответы на вопрос (2):

Где-то ошибка.

Или на госулсугах или у приставов.

Пока это ни чего не значит, надо будет возобновят.

На сайте ФССП себя смотрите и если ИП пропало, то всё взыскано, а если осталось с пометкой об окончании по ст. 46, то в течении 3-х лет взыскатель вправе снова ИЛ предъявить к обращению.