Отсутствие выплат на содержание детей - причина расторжения брака

• г. Краснодар

У меня с мужем есть устная договорённость о средствах на содержание детей, но он их не выплачивает. Собираюсь подавать исковое заявление о расторжении брака. Мне нужно указать о том что средства на содержание детей не выплачиваются? В образце написано так: [указать с кем будет проживать ребенок, выплачиваются ли средства на содержание ребенка добровольно или по судебному решению]. Обо всем мы договорились, но денег он не дает.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы говорите является дополнительным исковым требование вместе с расторжением брака взыскание алиментов на содержание детей.