Как получить нотариально заверенный договор залога на машину, находящуюся под запретом регистрационных действий?

• г. Ханты-Мансийск

Машина под зпретом регистрационных действий. Знакомый готов внести долг банку за меня. Но просит нотариально заверенный договор залога. Как это можно сделать.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам можно заключить с Вашим знакомым договор займа с залогом, но его не обязательно заверять у нотариуса.