Проблемы с возвратом денег за отмененный билет в кинотеатре в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

В Санкт Петербурге есть синемакино кинотеатр. Я отменил заказ за один билет они с меня взяли за индентификацию (2200-аренда зала и ещё тариф 3630). ИНДЕНТИФИКАЦИЯ стоила первый раз 5830, потом у меня не было денег за возврат полный нужно ещё (5830+5830). Сегодня снова пытался вернуть деньги, опять за индентификацию сняли 5830. Я ещё заплатил до этого за аренду второго человека 2200, но смены просили за него тоже за тариф оплатить. У меня не было больше денег. На следующий день я и занял денег за индентификацию и заплатил. Сегодня опять. Затем требуют заплатить за тариф второго билета. К меня денег нет. И не хотят возврат делать!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир. Вам надо не оплачивать, а готовить письменную претензию на возврат денег, а в случае отказа обращаться с иском в суд. Мой вам совет обратиться с документами к юристу для составления претензии иска.

Какая еще "идентификация" за 5 тыс. руб. ? Если все Ваше сообщение не является идиотской шуткой, то с требованием оплатить какую-то идентификацию и какую-то аренду, да еще по нескольку раз, к Вам обращались мошенники, а Вы их требования выполняли.

Вам в полицию надо идти!