Возможно, незаконная замена телефона в кредитном договоре - как расторгнуть договор купли-продажи и доказать неправомерные действия спустя 3 месяца?

• г. Димитровград

В кредитном договоре телефон провели как ноутбук Lenovo? Можно ли доказать, что сделка незаконна и расторгнуть договор купли-продажи? С момента сделки прошло 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Можно,в судебном порядке.Вопрос в том ,зачем вам это нужно?Средства взятые в займ у банка все равно придется выплатить.